Проект в поддержку российских библиотек «БиблиоРодина» PDF Печать E-mail

БиблиоРодина

Уважаемые друзья!

Краудфандинговая платформа №1 в России Planeta.ru, Российская библиотечная ассоциация (РБА), Русская школьная библиотечная ассоциация (РШБА) при поддержке Государственной Думы РФ и «Почты России» запустили проект в поддержку российских библиотек «БиблиоРодина».

«БиблиоРодина» представляет собой сервис, основанный на принципах народного финансирования, который позволит любому человеку стать меценатом проекта и оформлять подписки на научно-популярные периодические издания в дар российским библиотекам.

На сегодняшний день в проекте участвуют около 5 тысяч библиотек и 13 периодических изданий: «Наука и жизнь», «Юный техник», «Знание-сила», «Авиация и космонавтика», «Машины и механизмы», «Изобретатель и рационализатор», «Левша» и другие.

Если Вам не безразлична судьба нашей библиотеки, и Вы хотите, чтобы в библиотеке появились новые журналы,  вы можете принять участие. Через сайт Planeta.ru Вы покупаете подписку на издание для нашей библиотеки, а взамен получаете статус мецената и соответствующий именной сертификат, а также ряд бонусов от партнеров проекта.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте Planeta.ru в разделе «БиблиоРодина» biblio.planeta.ru

Обновлено 28.12.2016 16:13