Флешмоб «Любовью дорожить умейте» PDF Печать E-mail

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака.

Детские библиотеки присоединяются к празднованию - с самого утра библиотечные специалисты отдела внестационарного обслуживания при ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской проведут флешмоб «Любовью дорожить умейте». Участниками праздника станут воспитанники детского сада № 104 и их родители. Беседа будет о самом главном в жизни человека – о доме. Если в нем царят взаимопонимание и доверие, тепло и уют - это настоящее счастье. Один из героев праздника - домовенок Кузька предложит ребятам построить дом из кубиков, а также проведет интересные игры, викторины и кукольный спектакль. Библиотечные специалисты приглашают всех желающих присоединиться к флешмобу!

Место проведения: Детская площадка возле здания библиотеки по адресу ул. 50-летия Магнитки, д. 46а

Дата: 8 июля 2016 г.

Время: 10.00

Аудитория: дошкольники