«Сегодня на планете хозяева – Дети!» PDF Печать E-mail

Место проведения: Библиотека семейного чтения № 10 (ул. Чкалова, 11)

Дата: 1 июня 2016 г.

Время: 10.00

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Это один из самых популярных  праздников, его отмечают взрослые и дети во всем мире с 1950 года.

На просторной детской площадке возле Библиотеки семейного чтения № 10 состоится настоящий  праздник радости и детства «Сегодня на планете хозяева – Дети». На него приглашены ребята из детских садов Левобережья. Детей и родителей поздравят воспитанники  театральной студии «Непоседы», переодевшись в сказочных героев. Для малышей подготовлены подвижные игры,  викторины и загадки, прозвучат песни и детские стихотворения. Всех присутствующих придет поздравить и угостить сладкими подарками депутат МГСД, генеральный директор ООО «МЕТАМ»  Александр Геннадьевич Марков.