Моя семья - мое богатство PDF Печать E-mail

В детском саду № 104 библиотечные специалисты отдела внестационарного обслуживания при Центральной  детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской провели увлекательное театрализованное представление, посвященное Международному дню семьи.

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В календаре знаменательных дат это особый день – праздник радостей, побед и ощущения надежности близких. Этот день напоминает о важности семьи в нашей жизни, являясь отличным поводом проявить особое внимание к родным людям.

Библиотечными сотрудниками было подготовлено театрализованное представление «Когда семья вместе, то и душа на месте». Участниками праздника стали воспитанники подготовительной группы детского сада и их родители. Беседа была о самом главном в жизни человека -  о родном доме. Если в нем царят взаимопонимание и доверие, тепло и уют - это настоящее счастье. Интересные игры, кукольный спектакль, викторину провел один из героев праздника - домовенок Кузька. Он предложил  конкурсы «Прибери дом», «Приготовь вкусный обед», «Нарисуй портрет любимой мамы» для детей и взрослых., которые с удовольствием и задором приняли в них участие. Аплодисменты зрителей были лучшей поддержкой и наградой для участников конкурсов. Праздник удался, ведь на него пришли не поодиночке, а целыми семьями.

Библиотечные специалисты ждут детей и родителей в новой детской библиотеке по адресу: 50- летия Магнитки, 46а., тел: 41-88-85.

Обновлено 26.05.2016 14:59