Клубы и кружки детской библиотеки № 8 PDF Печать E-mail
Телефон: 8 (3519) 34-49-27

Фаун-клуб «Земляне»

Возрастная категория: 0+.

Режим работы: 1 раз в месяц, каждое третье воскресенье месяца в 11.00.

Предварительная запись.

Продолжительность занятия – 1 час.

Бесплатно.

Описание: дети научатся бережному отношению к животным. Общаясь с животными, дети становятся более внимательными и ответственными, учатся контролировать свои движения и поведение, чтобы не напугать животное или не сделать ему больно. Поэтому важно, что общение детей с животными в фаун-клубе проходит под наблюдением взрослых. Ребята узнают удивительные факты о животных, посмотрят научно-познавательные книги и журналы, где есть информация о домашних и диких животных.

Кружок «ЧИТ» (Читаем, играем, творим)

Возрастная категория: 7-14 лет.

Режим работы: 2 раза в месяц: каждую вторую пятницу месяца в 16.00; каждую последнюю субботу месяца в 12.00.

Предварительная запись.

Продолжительность занятия – 1 час.

Бесплатно.

Описание: творческие занятия помогут детям овладеть искусством изготовления поделок в техниках оригами, аппликации, лоскутной пластики, торцевания, 3D и многими другими.

Кружок «4К» Креативность, критическое мышление, коммуникация, кооперация

Возрастная категория: 6+.

Режим работы: каждая пятница с 16.30 до 17.30 (кроме санитарного дня), каждая суббота с 12.00 до 14.00.

Продолжительность занятия – 1 час/2 часа.

Бесплатно.

Описание: это возможность для всех желающих поиграть в настольные и командные игры, а также, просто приятно пообщаться. К вашим услугам в нашей библиотеке игры современные и классические, для большой компании или для двоих. Приходите к нам всей семьёй или компанией друзей. Вы можете принести свою любимую игру, если готовы объяснить правила и научить играть в неё других игроков.

Обновлено 14.02.2024 10:54